Репетиторы в
С нами уже 339 репетиторов
Уникальная база репетиторов
Удобный поиск и фильтрация
Прямые контакты репетиторов
Тысячи довольных учеников
Ирина Михайлова
Рейтинг — 5.91
Ирина Вячеславовна Михайлова
Возраст 47 лет
Пол Женский
Опыт работы 25 лет
Образование Московская академия экономики и права (дневное отделение, Москва), диплом с отличием - 1998 год, специальность - юрист внешнеэкономической деятельности (свободный английский язык)
Профессиональные качества Помогаю подтянуть школьные знания по английскому языку и обществознанию, а также подготовиться к экзаменам (в том числе ГИА, ЕГЭ), студентам юридических специальностей - подготовиться к сдаче экзамена, курсовой, дипломной работы (за Вас - не пишу!)
Опыт Занимаюсь репетиторством с 1998 года (как вспомогательная деятельность к юридической практике), однако, в настоящее время хочу больше заниматься преподаванием, так как это доставляет больше удовольствия
Стоимость 500 q/час
Предметы
  • У себя
  • Выезд
  • Удаленно
Иностранные языки
Английский язык
  • Цена не указана
  • Цена не указана
  • Цена не указана
Обществознание
Обществознание
  • Цена не указана
  • Цена не указана
  • Цена не указана
Место проведения занятий
У репетитора
Преподаватель не указал адрес
Отзывы

Пока нет отзывов

Оценка преподавателя:

Вам придет письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.

Внимание! Пишите сюда только отзывы о работе преподавателя. Если вы хотите задать вопрос преподавателю воспользуйтесь для этого специальной формой

Спасибо за отзыв!

Мы отправили вам письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.

Извините, произошла ошибка. Не удалось добавить отзыв.

Мы уже начали с ней разбираться. Спасибо за понимание.
Попробуйте перезагрузить страницу.

Хочу ещё попробовать